Муродали Тагоймуродов

ребята как вы думаете если идти на вахту то куда лучше? газпром, лукойл и т. д, подскажите пожалуйста

газпром, лукойл и т. д, подскажите пожалуйста

Ал
Александр

Газпром скорее, мегакорпорация, хотя думаю работы вахтой хватает, например в Тюменской газете Вахтовичка полно вакансий вахтовым способом, там разные компании, есть что выбирать, прелесть этого издания в том, что там предоставляют прямые телефоны работодателей, без посредников, газета реальная бумажная, дублируется на сайте в электронном виде. - www.vahtovichka.com наверное единственное место где денег не берут вообще.