Татьяна Опарина

В детском саду образовалась устойчивая ОПГ из заведующей и воспитателей!!!!

В г. Астрахань ребенок ходит в детский садик. Каждую неделю собирают по 100 руб. на какой то якобы театр который приезжает прямо в садик. Ребенок ни какого вразумительного ответа дать не смог по поводу что за спектакль, о чем он и т. д. и т. п. Я решил поинтересоваться, что за театр, посмотреть договор, акт выполненных работ о проведенных спектаклях, приходно-кассовые ордера и чеки на полученные этими "бременскими музыкантами" деньги. Воспитатель ни какого вразумительного ответа дать не могла, заведующая сказала что ни каких финансово-отчетных документов не имеется и все происходит исключительно на договорной основе, название театра и их номер телефона она тоже дать не смогла из за их отсутствия!! ! В садике 180 детей итого 180 чел. *100руб. *4 недели= 72000 руб. ежемесячно неизвестно в чьем кармане оседают!!!! Собираюсь идти в прокуратуру писать заявление на эту шайку.... Вот интересно какую статью УК им могут впаять???

Ссыв Агощ

Ой! 1Не заморачивайтесь! 1Про эти театры давно уже известно. Приезжает балаган, ставит в актовом зале дибильную, не профессиональную постанокву. Дети конечно довольны. Когда их родители в нормальный театр свозят. А тут хоть и тупо, но всё таки что то новое. С детей собирают деньги. А заведующая имее не хилый процент за аренду зала. В прокуратуру не ходите, беспалезна!!! Они наоборот поддержут, что детям прививают прекрасное.

Надежда Буравцова

Эти деньги взимаются за нервы, которые ваши обкаканые дети трепят воспитателям, уважайте их, благодаря им увасесть свободное время, жиды

Wladimir

Театр в садике не показывают сразу всем, а в несколько сеансов - сколько поместиться детей. Вы можете ничего не сдавать - тогда Вашему ребенку вообще не покажут спектакль (это не принудительное мероприятие) . Я думаю Вы лукавите, что 4 раза в месяц берут на спектакль. Вашему ребенку театр привезли, развивают, Вам даже ходить никуда не нужно, а Вы еще голову морочите - кто будет потом к детям относиться с душой? Спасибо нужно говорить, а Вы еще и нервы трепете воспитателям.

А если Ваш ребенок плохо изъясняется советую сводить его к логопеду, в т. ч. на развитие речи.

Ксения Шаманина

Так это повсеместно происходит, поборы с родителей только пока еще на полет к луне не берут но и то скоро брать будут. А спектакли делают силами сотрудников детского сада и они должны бесплатными.

Ник Тумановский

Вам прокурору придётся дать в два раза больше - что бы вопрос решился по существу - в итоге будите искать ребёнку место в другом садике. Вы что ещё не поняли в какой стране живёте?

Imamidin Uulu Alymbek

Мошенничество 100%.
Увольнения заведующей не избежать.

Анна Саламатина

ты опять про несчастье артистоф! -а давай так с другой стороны-хорошо опг хорошо поборы -спроси ребёнка а что понравилось что запомнилось!
наверняка что то осталось в сердце!
если меня в садике заставляли пить молоко с пенкой и жрать манку а я категорически это говно не переношу даже на запах -чтож мне теперь их суками садистами называть?

Rinat Т

Ну может персоналу садика и перепадало малость ( аристы ведь были ), а Вы знаете какие у них зарплаты? А ответственность и труд? 400р в месяц жалко ?