Владимир Кувалдин

Как очистить сковороду от жира?

У меня есть сковорода с антипригарным покрытием, но там скопился жир, как его убрать? Сорти не помогает, чем можно сделать, чтобы не повредить сковороду.

Даня Никитенко

Любое средство для мытья посуды!!!

Александра

вскипяти в сковороде воду с содой

Дмитрий Жарков

Раньше бабки для очистки сковороды от жира использовали газеты, они лучше всего жир убирали.
Сейчас можно использовать обычные бумажные салфетки, тоже неплохо справляются.

Валера Киевский

В ПОСУДОМОЕЧНУЮ машину-отпидорит!
не покупайте дешевые сковорды-ОНИ ВРЕДНЫЕ
Профессиональную посуду НЕ рекламируют по тв!

Виталий Харламов

замочить в горячей воде