Александра Волкова

А как называется действо при котором люди разговаривают словами, суть которых они вообще не понимают? Душа, Свобода, Ист

Истина. Сознание, Время,

Evgeniya Poznikova

Высокоинтеллектуальный бред для удовольствия)

Ольга Сретенцева

Косяки верно взлетающих на йух поциентов уму непостижымого... дивные перелётные птицы... осень тчк.

0Ин80

Пришло время когда осознаёшь, что ИСТИНА во ХРИСТЕ.

Оксана Костина

это не действо, это как раз безделие. и называется это вычурно и пафосно - философия))

Андрюшка Андрюшка

Ни истина, ни сознание, ни время - не действо. Но ваш вопрос пример такого действа.

ДА
Денис Александрович

Таких слов больше чем тех что понимают, чем например слово время хуже чем слово поле или сознание и электрон, говорить пришлось бы строго о еде и сексе

Екатерина Балашова

Лекция по научному атеизму.

Гу
Гульфия

Бредим что тут скажешь. ) Но называть это бредом не больший ли бред ? )