Ля
Ляззата

Люди подскажите почему гуппи вялые

воздуха нормально, а вот водичка 30 32 градусса

Николай Гусев

может жарко

Андрей Семенов

Может кислорода малр

Алексей

Температура воды большая, даже если есть компрессор, нужно периодически бросать лед! Мы так делали! Хотя эти рыбки живучие, глянешь на гадусник, по-моему больше 25, начинаешь воду охлаждать на несколько градусов и так периодически, пока жара не спадет!

Ирина Радина

Скорее всего из за жары.. у меня тоже так было!! !
мы просто набирали в бутылки водичку, клали в морозилку, а потом когда она замерзает -клали либо к стеклу, либо в воду прям ложили и наблюдали за снижением температуры воды!

Га
Гайк

им жарко, врежьте компьютерные куллеры в крышку.