Boris Boyko

У комнатного цветка стали осыпаться листочки, как спасти

Санжаржон Муатаров

Нужно фото или название растения

Наталья Голодаева

Надежда это может быть естественный процесс, надо знать, что за цветок у Вас.

Ки
Киса

Цветочки разные бывают

Александр Изгаршев

Вы хоть название скажите и как ухаживаете

Анастасия Соколова

Причин может быть очень много. Это может происходить и от недостаточного полива, и от перелива, очень часто - от того, что растению не хватает света (например, фикусам) Разберитесь с причинами и постарайтесь их устранить

Николай Глазунов

Определите название растения и почитайте про уход. Можно просто в поисковике набрать что происходит и почитать на форумах причины. Устраняйте.

Ба
Бахриддин

подкормите его! попробуйте сок алоэ! добавляйте сок алоэ в воду и поливайте цветы! сок алоэ уничтожает гнилостные бактерии и улучшает рост растений, позволяет выходить ослабленные и больные цветы!