Дмитрий Данилов

что лучше, шкота октавия, рено меган или форт фокус ( качество, и стоймость запчастей) ???

"Д" 🙂

Дмитрий Чубов

Лучше Шкода Октавия.

Светлана Комова

шкоТа форТ)))

Антон Взоров

одинаково дерут и за шкоту и за форты и за меганы.)

Aigul Chonorova

Шкоду бери

Лена Панченко

Меган сразу отлетает, далее выбор, шкода - качество и комфорт, форд - экономичность и доступность запчастей.

Anna Berry

Шкода - принадлежит фольксвагену. Октавия сделана на базе Голфа - что не плохо. Если речь о БУ - состояние на первом месте.

Адилет Султанов

лучше рено меган. на порядок лучше октавии, про форд вообще речи нет

Шурик Московский

Форд Фокус 3 . Рено Меган качество плохое, экономичность тоже и детали не дешёвые . Октавия просто но со вкусом . Октавия качественная, багажник огромный и подвеска мягкая . Фокус 5 звёзд безопасности . Фокус - комфорт, качество, доступность запчастей
и экономичность . Форд Фокус - легенда .

Алексей Фильштинский

Не знаю что лучше -- каждому свой выбор нравится !! Я взял бы Октавию !!