Mechislav Bolf

Не загружает компьютер

Ребенок нажал на выключение компьютера в задней панели, где процессор (так куда подсоединяют шнуры)
После включения, компьютер больше не загружается, картинка горит, выходит надпись: выбрать загрузку: обычная, безопасный режим итд.
При выборе любой из предложенных надписей, компьютер не загружается, появляется черный экран. подскажите как исправить ситуацию, если можно подробно, так как не профессионал в компьютерных вопросах, а простой пользователь.

весь день не загружается

Ол
Олег

Сервисный центр

Alena Табачникова

Выберите обычный режим.

А*
Алексей *******

Идите погуляйте или почитаите!

Ев
Евгения

Ну если загрузка не идет не при выборе безопасного режима или еще какого, то скорей всего проблема с виндой. Ее менять придется, если этим никогда не занимались, то лучше все-таки вызвать профи ну или знакомых

Юля Хан

Подождите немного, не пробовали? И в том и в том режиме подождите. Там еще может появиться проверка дисков, не выключайте. ( Т. е. это когда слова на фоне черного экрана попегут) Ждите. Скорее всего сбой загрузочного сектора. Тут нужна конечно профилактика.