Александр Лакосник

милые "рыбоводы"! помогите советом, плиз! сейчас мыла аквариум и разбила терморегулятор.

Крупные осколки успела вытащить, а мелкие с потоком воды разнеслись по всему дну. Помпой все не могу собрать. Аквариум 100 литров- столько воды отстоявшейся нет. Смогут ли выжить мои рыбьята: сомик-прилипала, угрик черненький и стайка милейших гурами?

Марина Цыганкова

отсаживайте куда угодно и побыстрее! Это очень опасно в первую очередь для сома и угря.

Ал
Александр

и вообще купи новый

Гуркивская Наталья

Терморегулятор или все таки термометр?