Sergey Gladyshenko

Помогите плиз. В аквариуме сомик-перевёртыш заболел.

Сначала думала, что это жаберная гниль, но сейчас думаю, что это что-то другое. От жабер всё пошло вкруговую, по нижней стороны головы, там всё красное, кожи нет, до второй из жабер пока эта болезнь не добралась. Я антипар им вчера накапала (в соответствии с инструкцией) , а до того метиленовым синим пробовала лечить, но, видимо, не помогло.

Бехзод Салибаев

Кто ж тебе вот так скажет что это? Болезнь какая то.

Барбос Арчеев

Бактериальное гниение жабр. Уже не помочь. На начальнойстадии можно попробовать бактопуром.