Takhir Vildanov

плмогите с аквариумом плиз!)

Купил аквариум, я новичек и не знаю что делать )
Объясните пожалуйста все! )
Сколько там воду отстаивать например, через скОлько можно запускать рыб ) вобщем весь процесс запуска (по обородыванию не че не пишите) спасибо.

Денчик

Не меньше недели. Хорошо бы налить чуток воды из живого ак-ма. Т должна быть как в предыдущем была, где рыбки купишь. Ищи инфу, в двух словах не расскажешь всего. Старайся начинать с неприхотливых и недорогих рыб: гуппи, гурами, сомики и пр. Запускать по-тихоньку доливая воду в пакет с рыбками, в теч 3-5 мин, обязательно уровнять Т, резкий перепад более2 градусов может их погубить. И при включенном компрессоре.