Юля Паклина

samsung galaxy tab 8,9 выдает ошибку.. . WTF!?

планшету всего 1 день
подскажите пожалуйста решение проблемы, у Меня через каждые 30 секунд пишет, что приложение Play маркет неожиданно остановленно, и принудительное закрытие требует!

El
Elcsandr

Возможные варианты, решения: 1) удалить программу, если есть такая возможность.
2) почистить кэш приложение (если тоже есть, это стандартные варианты решения проблем)
3)установить другую программу ...
4) обновить эту.
и 5) зайти на сайт этого приложения, возможно, там рассказывается о других вариантах решения проблемы.