Андрей

купил щенка ам стаффа ему уже почьти 6 месяцов можно ли в таком возрасте купирувать ушы??

Елена Елена

желательно в 3-4 месяца купировать УШЫ))) В месяцев 6 тоже можно, только найдите хорошего врача

Кр
Кристина

Все такие "русские" аж смеЧНо=) Надеюсь вас забанят за ответ не по теме.

А теперь ответ, купируют уши когда щен 4-6 кг, в этом возрасте анастезия минимальная. В 6 месячном возрасте это опасно, потому что хрящики уже сформирвались, хотя я согласна надо бы к хорошему ветврачу, он вам посоветует что лучше для вашего питомца.

Виктория Кулакова

Вообще это надо делать гораздо раньше.. Посоветуйтесь с ветеринаром, когда лучше это сделать. Просто сейчас лето, плохо заживает..

Николай Боронин

лучше купировать уши раньше. посоветуйтесь с ветеринаром, пусть он посмотрит, что скажет. просто уши могут уже не встать правильно.

Па
Паша

купируют край до 8 мес.... зависит от формы ушей. нужно чтоб специалист посмотрел конечно.