Юлия Борисова

Как кошка проживет больше если я буду кормит мясом или со стала? Кормлю мясом каждый день и больше нечего.

Я даю говядину, и мясо в кипятке держу, даю 1 год проблем нету

Татьяна Рульнова

А что в лоб, что по-лбу. Что сдохнет от камней (соленая человеческая еда) , что от отказа почек (белковый переизбыток)
ВСЕГО год. Вы хотите чтоб кот пару-тройку лет прожил, иль подольше?
мясо не в кипятке держите, а перемораживайте. Полезнее.
И со стола - не еда для кошки, и мясом одним нельзя.
Мясо - 70% от всего рациона. + ливер+кисломолочка+рыба+овощи.

Александра Кузнецова

pomoemu wsorawno, koshka pogizni hishniza, i ei mjaso poleznei

Ирина))))))))))

Скоро у вашей кошки будет запор...

Карен Погосян

Только не свинину. Перед тем как кошке давать мясо в кипятке держать минут 5 и мелко резать что бы запора не было. И рыбу тоже давайте вареную без костей. В вискас не верьте!

Я еще бывает нарезанное мясо полежавшее в кипятке в каше геркулесовой мешаю.