Максим Крайнов

Что будет с долларом в дальнейшей перспективе

Светлана Орлова

Через недельку курс повысится. Через лет десять когда будет другая глобальная валюта - исчезнет.

С*
Сергей ********

да им не впервой уже станки включать, до сих пор как-то выкручивались, и опять вывернутся, ..пиндосы..

Индивидуальный Пошив

Ничего не будет. Бакс - он и в Африке будет баксом всегда.... А вот евро скоро исчезнет

Иришка Татарникова

Вот че вы зацепились, "бакса не будет" "евро не будет" вам че обсудить больше нечего? так вот вам хорошая тема "ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ" валюты растут и падают периодами это естественный процесс, если произошел резкий скачек, это не показатель что чего-либо не станет, взрослейте, господа.

Алексей Кочетков

Да все как всегда.... он будет!!!!