Сергей Сорокин

Вопрос врачам! Вот помогите разобрать ся в такой ситуации!!

Вчера после стресса (покричала сильно) разболелась голова перед глазами появилиськакие то пятна! было не сильное головокружение очень плохон саочувствие!!! Думала микроинсульт.... пошла к невропатологу она ничего такого не увидела (просто все на нее жалуются говорят что плохй врач и была у терапевта)! Скажите это признаки микроинсульта или нет???? Еще забыла добавить что не много онемел язык онемение остается а голова обаливает с левой стороны только!!!! Онемение языка тоже с левой стороны а правая рука холодная!!!! Что делать??? МРТ в нашем поселке не делают!!!

Алексей Богдюн

Порчу навели- орать меньше надо

Аня Смогоржевская

скорую вызовите!

Танюша

Некоторые признаки микроинсульта у вас были, посинений пальцев не наблюдалось? Сколько времени уже прошло от начала? и сколько уже длиться эффект.

Танюша Душечкина

Заочно вам никто не ответит, нужно ехать в город и полностью обследоваться!

Дмитрий Зайка

Это истерическое расстройство. Нужно успокоить нервы. Не переживайте.

Мария Баулина

спазмы сосудов на нервной почве, это пройдет если нервничать не будите