Ольга Замятина

Завтра сожусь на диету правда не знаю на какую, я парень 18 лет вес 87,рост 183 5 кг надо сбросить, ходил на качалку сейча

сейчас времени нет начал полнеть, нужна диета, не жесткая (в универе учусь надо чтобы мозг думал) и чтобы мышцы не ушли, не знаю смогу ли выдержать))

Илья Кутепов

до 12 ешь всё, после 18 не ешь ничего.. с 12 до 18 не ешь много сладкого и жирного... всё очень просто).. эффект 100%

Анюта Круглова

Ешь белковую пищу и пищу с НИЗКИМ ГЛИКЕМИЧЕСКИМ ИНДЕКСОМ (погугли) . Питайся регулярно, чтобы не чувствовать зверского голода. Иначе организм потом тебе отомстит.

П2
Павел 2007

Мужик ведь не будет есть геркулесовую кашу.
Предлагаю диету.
Две столовых ложки ГЕРКУЛЕСА
маленькое яблоко или морковку потереть на терке и
в стакан ПРИМЕРНО 75-100 грамм залить НА НОЧЬ.
К утру всё это разбухнет и будет густой вкусной едой.

Юлия Евтюхова

4 гк сбрось, чтоб рост 183,вес 83.Куда больше то. Я сам 178 и 78,а куда еще то худеть, дохляком выглядеть? Ты бы видел какие жирдяи ходят. Так что мой совет похудей не более чем на 4 кг. Очень просто. Уменьши порции, меньше мучного сладкого, после 6 рот на замок. После 6 ничего кроме воды (и то если пить действительно хочешь). А до 12 жрать-это херня. Извини меня ты до 12 часов 3 сникерса сожрешь к примеру, все равно будешь полнеть. Так что очень все просто-В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ УМЕНЬШИ ПОРЦИИ, ЗАБЫТЬ О СЛАДКОМ, МУЧНОМ, И ПОСЛЕ 6 РОТ НА ЗАМОК.

Валера Киевский

))
Просто не ешь, пока не похудеешь до нужного веса )
Чтобы голова не болела - белок и шоколад.
Чтобы желудок не жаловался - куриный бульон.
Воду можно пить в не ограниченных количествах.

Чтобы мышцы не исчезли - вернись в спортзал или занимайся так же дома (поленишься регулярно скорее всего, так что вернись в спорт зал)

Кирилл Отдельнов

Если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.

Ольга Мальцева

правильное питание) не есть ничего вредного - сладкого жирного. А мучное только до 12 дня