Виктория Ситникова

Для чего женщины фоткаются с мягкими игрушками? Что это означает?

О чем говорит? Вот я например со стаканом и тут все ясно.

Давид Закрадзе

Типа посмотрите какая няка ^^

Вячеслав Морозов

Эстроген - женский гормон, который вызывает у женщины ощущение удовлетворенности и благополучия. Главным образом, именно он несет ответственность за женскую манеру поведения: стремление нянчить и защищать свое гнездо. Поскольку этот гормон оказывает успокаивающее воздействие, его дают агрессивным мужчинам в тюрьмах, чтобы они могли справиться со вспышками гнева. Эстроген также улучшает память, и с этим связаны проблемы памяти у столь многих женщин после менструаций, когда падает уровень эстрогена в крови. Курс гормонозамещения приводит к восстановлению памяти. Прогестерон - гормон родительского инстинкта, инстинкта нянчить, и он способствует успешному выполнению женщиной функции ухода за младенцем. Прогестерон появляется в крови у женщины, когда она видит ребенка, и исследованиями доказано, что его появление связано с сигналом, который можно назвать "форма младенца". Женщина регистрирует короткое тельце, пухлые ручки и ножки, округлый пухлый торс, большую голову и большие глаза - установлено, что именно такие формы вызывают повышение количество прогестерона в крови. Реакция эта настолько сильна, что прогестерон выделяется даже в том случае, если женщина видит эти формы в таких объектах, как мягкая игрушка. "
Вот почему так хорошо раскупаются женщинами плюшевые мишки и другие мягкие пухлые игрушки в отличие от длинных и тощих. Женщина или девочка, подхватив плюшевого мишку, скажет: "О-о-о, какой он милый! ", и в ее кровь впрыскивается Прогестерон Большинство мужчин, у которых гормона прогестерона нет, не могут понять женского энтузиазма при виде набитого опилками мешка, стоящего кругленькую сумму. "(А. и Б. Пизз"мужчина и женщина")

Антон Взоров

что есть мягкая игрушка, хотя может быть они ее продают?

Ли
Лидия

Они ласки хотят :)))

Лила Солопова

избалованая или целочку строит

Елена Емельянова

Знаешь. . уж лучше пусть с мягкими игрушками, чем с банкой ягуара..