Оо Ее

Друзья детства разочаровывали вас... уже после детства?

В детстве у меня был друг, долгое время - лучший. Мы вместе играли, взрослели, познавали мир, но потом разъехались по разным городам и перестали общаться. Не сумев побороть соблазн найти друга детства в социальной сети, я глянул на его нынешние интересы, взгляды, фотографии и круг общения. Был чертовски разочарован в человеке, и теперь уже не могу вспоминать нашу дружбу с мечтательной улыбкой на лице. Обидно! Тоже самое и со многими одноклассниками. А у вас было подобное?

Антон Винокуров

Да, я так же вот нашла подругу детства. Я, правда, тогда сама её же и оттолкнула. Теперь вроде и простила, но первая никогда не позвонит, в гости приходить отказывается, к себе не зовёт. Не знаю-продолжать ли ей навязываться? Так хочется с ней опять дружить! Видимо, люди меняются до неузнаваемости.

Сл
Слава

понимаю тебя, было и у меня разочарование. Обидно, что люди с возрастом так меняются ((( наверно это связано с тем, что появляются новые знакомые, друзья, которые как-то влияют на отдалившихся друзей.