Анна Платонова

Девушки и парни! Очень срочно! Как быстро отбить запах женских духов с рубашки? Нужно максимум за 30 минут. Спасибо.

Пахнет только рубашка на груди и воротник (обнимались)

Хороший вариант про бензин, у меня правда на солярке, но это даже лучше :))) Спасибо автору!

Дм
Дмитрий

поволяйся в говне

Svetlana Boukova

А мне кажеться что первый ответ более подходящий=)))

Илья

Новую рубашку купить.

Елена Антипова

Подышать растворителем 647 или 650. Но потом капец растворителем как от токсикомана будет вонять.

Денис Петроченков

облейся бензином, а там уже тысяча отмазок найдется

Ковалёв Иван Васильевич

другим одеколоном

Женька

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу изменник!!!!

Денис Кощиенко

ни как, только если залить мужским парфюмом !!!

Ольга Брагина

согласен с
Екатериной Буркуновой

Анна Крикова

Не парься. Скажи что подбирал ей духи на подарок, да хороших не нашел. Пока выбирал нечаянно капнул на себя.