Евгения Юцис

как вести себя с человеком, с которым ничего не получилось, знакомство как то глупо прекратилось,

но я с ним буду вынуждена сталкиваться каждый день

Анна Расулова

Так же... как и было до этого...

ДА
Динара Андержанова

Смотря что от него хочешь.. .
Если сохранить только деловые отношения - то и разговоры только по делу,
а если он тебе все-таки нравится как парень.. . то сама его раскручивай.. . если у него не получилось тебя раскрутить на отношения...)))