Андрей Пошеченков

Пoчeму, кoгдa чeлoвeк пaдaeт, oн cтapaeтcя вниз пoтянуть зa coбoй кoгo то?

нo кoгдa пoднимaeтcя вepх пo жизнeннoй cтупeни дaжe нe пытaeтcя pуки пpoтянуть?

Гузель

это девиз русских!!! вот вам анекдот на эту тему: Молодой черт попал на работу в ад. Ходит он, осматривается и видит: один котел охраняет куча чертей, а у другого никого нет. Удивился. Пошел за разъяснениями к начальству.
- Понимаешь, в одном котле сидят евреи: один начнет вылезать - его остальные подсаживают. Так они все и вылезают. А в другом котле сидят русские: один полезет - его все за ноги тянут обратно.

Яна Голдинська

Это типичная философия паразита-неудачника. Много видела и взлётов и падений. Далеко не все так себя ведут.

@A
@ Angelochek @

Потому, что так, к сожалению, устроены мы, русские. Нам ведь как: если мне хорошо, то на всех плевать, а если мне плохо - так пусть еще кого-нибудь крючит.

Александр Смирнов

Если я буду падать я за собой потяну только своих врагов

Мария Капусткина

ели нет плеча друга, падающий хватается и
за соломинку, а когда исчезает надежда
протягивает вам руку, поможете ли ВЫ?

Алексей

Почему же? Вон Путин скольких за собой пдтянул.

El
Elizaveta

инстинкт само сохранения)

Надежда Маланьина

Чтоб было весело падать.