Samvel Atayants

а за этогo стоит замуж??? тоже бегает зa мной!

и не надо умничать!!!! просто нужно ваш совет!

Георгий Тараканов

Если стоит, то тогда стоит, а если нет, то тогда не стоит.

Ю)
Юляшка ))))

ну ты и дура)))

Наталья Калинина

Такая же картина.. . Зачем спрашивать у людей, тем более незнакомых, если тебе же с ним потом жить!!!! Нельзя выбирать жениха общественным мнением, выбирай сама!)

Андрей Котельников

детский сад. ясельная группа. что ты. что ухажеры! Оно вам надо?

Александр Бовт

Конечно, не понравится - разойдетесь.

Света

сама думай... голова на плечах же есть... тебе же с ним быть не нам))

Оксана Лебедева

выходи конечно. этот хоть с тачкой

Иван Веряскин

Оставайся уже старой девой, раз со своими мужиками разобраться не можешь.

Дмитрий

это другой?

Мария

Лучше в монастырь иди

Jh

почему нет..?

Алексей Сучков

ну тачка у него уже есть.... а другие претенденты какие?

Евгений

если предложил идите. . жизнь паказывает что каждое последующее предложение хуже предыдущего

Светлана Прохорова

Ты под любого ляжешь, но лишь бы замуж?

Александр Абросимов

хорошая пара
вы даже похожи

Наталья Шолохова

нам за вас решить? )))

Анастасия Калинина

а кто он по жизни внатуре?))

Жека Миронов

он же ещё молокосос!

Eric Crause

Девушка, Вы ж из Средней Азии. Спросите у мамы совета. И слушайте сердце. Но не отвергайте разума.