Аликрам Новрузов

я сам не пью не курю мне 19,мама с соседками сеня выпила, я поругал ее, мол ты для меня пример (папы нетс 10) правильно сде

лал?

спасибо кот

утка ты сука, иди сделайся супом

Елена Захарова

Если выпила чуть и только сегодня, то ничего страшного. Возможно хотела расслабиться. Если частенько бывает, то ты прав братец!

Ольга Елохина

Ну выпила мама и что тут такого? Она ж не в хламину пьяная в подворотне лежит. У меня тоже сын не пьёт, не курит-спортсмен он), а я курить не курю, а всё остальное очень даже могу.

Ирина Шарова

Молодец, по-мужски...

Сергей

Ты еще маму жить начни учить, не делай то, не делай этого. Когда тебе стукнет лет 40, будешь вкалывать на работе для ребенка, жены не будет, все на тебе.. хотел бы поглядеть как бы ты дальше вел здоровый образ жизни и радовался. После работы иногда выпить можно, поверь, человек не умрет после этого.

Вотя про это же, сам глянь, тебя одни мои слова уже выбесили, спорт из тебя неуравновешенного делает. Сам я спортом занимался, проффесиональные спортсмены ниразу ничего плохого не говорили, такое только от быдла уличного слышал, к оторые считают себя спортсменами и тупо ходят в качалку. Лан, в жизни бы с тобой с радостью поспорил, тут смысла не вижу, иди маму жизни лучше поучи, она не папа, в морду тебе не даст.