Сергей Фирсов

Я не пью и не курю ВОООБЩЕ. И 100грам и 10 грамм не выпью.

И 100грам и 10 грамм не выпью. Все меня заставляют за компашку чу чуть. . Ну как объяснить что я не хочуууууууу Или не зовут на корпоративы и сборы куда нибудь. это в коллективе рабочем. Говоря- все ровно не пьет... беда

Юля Никитина

Вы не одна такая.
Я тоже не курю и ни грамма не пью ни капли алкоголя и никогда ни на какие корпоративы не хожу на работе. Было дело меня заставляли идти на корпоратив, я и деньги не сдала, звали меня туда до последнего. Я им сказала, что у меня панкреатит (я им на самом деле болею) и мне пить нельзя.

Андрей Савченко

Молодец, выбрала верный курс.

Andrey Andrey

у меня такая же проблема я оказывается не один

Pucca Kim

Не делай того, чего не хочешь, и не поддавайся на всякие уговоры. Твердая позиция заслуживает уважения. Почему из-за этого не зовут в компании?... Может проблема в другом? Может просто с тобой не интересно? А вообще, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.

Алена

Ни капли в рот.

Vika

Говори, что ты за рулем. Или то, что у тебя язва желудка. Или говори, что аллергия на алкоголь.

Алина Тихомирова

Мой знакомый-спортсмен. Он тоже не пьёт ни капли. А в компаниях всегда заказывает сок и коржик. Его друзья сначала смеялись, и он смеялся с ними вместе, но говорил "А мне так больше нравится. Вы пейте, что выбрали, а у меня тоже свой выбор". Позже все не спрашивая. заказывали ему заранее сок и коржик, себе пиво, а он с удовольствием всё уминал. Компания уважала его выбор, а он не критиковал выбор своей компании. До сих пор парень в почёте

Януська

твоя проблема в том что ты не любишь пить? и ты написала вопрос чтобы дали советы как ь с этим справится? я чето недоганяю

ну яж ученик

Вита Демихова

Скажите, что на алкоголь аллергия. А про курение, что просто не курите.

Ксения Ткач

Не отказывйся от корпоративов, иди, знаешь как потом интересно "узнавать подробности мероприятия" у "единственного непьющего человека".Есть над чем поработать в Вашу пользу....

Юльчик

попробуй людей заинтересовать чем то! может они думают, что если уболтают тебя выпить, то ты станешь более расскрыта, или веселее, так что покажи себя людям с другой стороны, чтоб не уговаривали

Al
Alexey

я тоже не пью и не курю и с теми кто убивает себя этой отравой не общаюсь