Эльмира Асаналиева

опишите по характеру человека, который способен на любовь, и сохранения любви? и какие люди не способны

только не надо "все способны на любовь лала"
я вижу как способны.
по пальцам сосчитать счастливые пары.. .

опишите черты характера человека, который способен сопереживать .любить мужчину или женщину. безвозмездно.
интересно как он выглядит в современном мире.
он одевается просто? или это может быть даже какой нить эмо-трансвестит. .

акцент на слове "сохранить"любовь.
в отношениях для этого я обычно вижу люди постоянно друг друга радуют.
радость-пища для любви

Ксения Нилова

Скромные, одеваются обычно по простому-джинсы, футболка, спортивная обувь. Не вульгарные. Не любят находиться в большой компании. Предпочитают круг семьи