Сергей Колесников

Слышала существуют сайты в которых можно бесплатно и без смс посмотреть все данные о каждом человеке а так же есть скры

можно посмотреть все данные о каждом человеке а так же скрытые данные от сайтов Одноклассники, Вконтакте, Мой мир и т. д. У кого есть ссылка на такое плиз киньте... Очень нужно!

Ирочка Филатова

ага сейчас, толпа людей сидит и обрабатывает информацию, занося ее в базу, причем на халяву, самой не странно?

Alexander Ignatenko

ЭТО РАЗВОД никто ни когда тебе такой информации не даст это доступно только небесной канцелярии то есть ментам

Наська Ловчикова

только если ты особенный человек) скажу одно есть такие сайты но вы туда никогда не попадете) даже за деньги) но можете попробовать) если ресурсов хватит)