Елена Попова

Слышала есть сайт в котором можно найти всю информацыю про себя или другого человека? Дайти ссылку (он бесплатный?)

Данил

таких сайтов нет, есть просто майл, контанкт и все такое

Анжела Сантьяго

Если бы такой сайт был, то его бы тут же закрыли, а создателя сайта посадили бы в тюрьму за нарушение закона о конфеденциальной информации граждан.

Катя Данилова

... (
Настя! Не ведись на этот развод!

Юля Хан

ага, и бесплатный без вирусов, как на ладони

Анюта

даже если дадут ссылку и там надо вести номер, не вводи, проверено фигня это))))