Оляля Bd.d/s

бесплатные сайты. Подскажите сайты, где программы можно закачивать совершенно бесплатно и без смс.... (ХАЛЯВА)...

Сергей Демьянов

Зайдите на google.ru - Напишите скачать программы ( бесплатных сайтов с программами куча )

Olga Hlinovskaya

Крупные программы на торрент сайтах а мелкие росто пишите в поисковик (гугл, яндекс и т. п. ) имя прогрмамы и скачать бесплатно, или просто скачать.

Юр
Юра

cwer .ws (без пробела)
qiq .ws (без пробела)

Владимир Гогонов

если тебе в телефон то begemot.mobi