Ле
Лена

Как сделать чтобы основная скорость передачи шла к моему компу ???

Как сделать чтобы основная скорость передачи шла к моему компу ???Как сделать чтобы основная скорость передачи шла к моему компу ???

Роутер есть !

Ти Ма

У тебя роутер есть? Если да, то в настройках распределяется на какой пк давать больше

Олеся Степанова

роутер автоматически делит траффик пополам, наверно в настройках роутера можно поменять