Арсен Ерижоков

Поменяют ли мне Sony Sola в Мвидео, если прошло меньше месяца с момента покупки, а у него уже динамик не работает?

PS: Я его не ронял

Виктория Шамрова

мифические 14 дней в отношении ЭТОГО товара не применимы
ПОСЛЕ 15 дней с момента покупки вам положен ТОЛЬКО ремонт

возврат денег в случаях предусмотренных в законе

-обнаружение существенного ( неустранимого ) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Павел

срок обмена 14 дней а вот по гарантии отремонтируют бесплатно иди в гарантийный сервис