Ерег@ Dеgтяреv

У меня какие то странные ощущения нижу попы ( как тянте там связки ((задержка 14 дней иногда тянте низ живота ка при меся

чных а их нету*(и недомогание ...тесты не показывают ток раньше делала они показали 2 полосу бледной очень**хотя может глюк мой не верю! беременность исключается но не почки болят они находятся выше а у меня растягивание нижней части!

Дмитрий Жуков

Сходи в туалет... и ничего тянуть в районе попы не будет

Ни
Ника

беременность, у меня также тянули мышцы- матка растягивается, бледная полоска была до 3 месяцев - так яркой и не стала

Владимир Денисов

если бере исключ-ся, то простыли. К гинекологу идите срочно.