Анастасия Кузова

у меня 8 дней задержки три теста показывают положительно но при этом нноет низ живота это опасно?

Евгения Енот

Ты беременна но это временна

Анна Кулагина

Если есть беременность, то это опасно, это симптом может быть даже выкидыша. Если беременности нет, то возможен гормональный сбой либо какие-то процессы в матке. В любом случае, все пути ведут к врачу, он вам и ответит на вопрос, опасно это или нет.

Ваня Койпиш

По собственному опыту могу сказать, что это не опасно, в начале обеих беременностей у меня болел живот как перед месячными, как раз с момента их предполагаемого начала и на протяжении 2-3 недель. Врач сказала что это норма.

Кристина Валевач

у меня так же болело. И живот и поясница. я думала вот вот месячные пойдут. Зашла сюда спросить мне все в ответ это угроза. (я спрашивала уже вечером.. всю ночь проревела так как переживала муж успокаивал.. живу совсем в другом городе так как муж военный. и как раз перед выходными что жк не работала). утром я позвонила в больницу платную обьяснила там все девушки по телефону она меня записала на узи. сказала приезжай. я приехала на узи врач был мужчина посмотрел и сказал что никакой угрозы у меня не видет а боли такие так как плод прикрепляется и организм перестраивается. Вот и все. И на 10 недели меня поставили на учет.

Светлана Тимофеева

это опасно беременностью

Opt

это может быть нормальным явлением

Диловар Шарипов

ты беременна
прими мои поздравления

Олег

ну и ну

Ина Чолаку

это неопасно и абсолютно нормально. принимайте с дитем поливитамины, фолиевую обязательно! и ношпу по таблетке утром и вечером 5 дней. проверьтесь у врача, сдайте анализы на инфекции.. .
кстати, оль.. . во второй половине беременности готовься к стреляющим болям от пупка в сторону или лобок) )
лялькины пятки будут нещадно колотить твои ребра, желудок и мочевой пузырь - изнутри)) )
ну и весь последний месяц эти долбанные предвестники (подобие схваток).. когда думаешь, то ли валерьянку с гинипралом пить, то ли акушерку участковую помучить вопросами)) )
поливитамины придется подобрать. мне подошел алфавит, а вот сестре - элевит... каждому свое.

Cvetic B

ну так нужно к врачу идти, и обследоваться, а положительные тесты говорят о том что беременна

Юлия Деревенская

Может быть нормально, а может быть и не нормально. Это только врач может определить. У меня был тонус, поэтому постоянно тянул низ живота, ничего не помогало.