Анютик Куцебенкова

Народ задержка уже 8 дней, тест показывает одну полоку. Что это значит?

Александр Николаев

может рано, может в организме сбой, может тест плохой))

Ксюша Корнеева

У меня такая же почти чепуха - неделя задержки, грудь вся болит, живот ноет.... надо терпения набраться и заранее не настраиваться. Главное не паниковать.... ааааааааааааааааааа!

Фуад Бушуареб

Это значит пришла пора посетить гинеколога.

Оксана Антоневич

что у теста 1 полоска

Jun

Тест может обманывать, пробуйте еще. Мне только на 4 тест показал правду

Anatoliy A.с

мне тесты начали показывать 2 полоски только на 11 день задержки.
Дочке сейчас годи 4 мес.
Подождите еще недельку или сдайте кровь на хгч

Александра Лях

Тесты могут врать, сдайте кровь на ХГЧ, или сходите к гинекологу, в любом случае адержка 8 дней - непорядок.

Фаина Эдильбаева

скорее всего просто задержка

Darina Cocaine

Задержка может быть, если вы недано болели или вернулись с отпуска (перемена климата и всё такое) . Ещё это м/б как следствие болезни или недуга (гормональный сбой, воспаление внутренних органов, инфекция или даже элементарный запор) . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТЯНИТЕ! У меня когда почка воспалилась (пеленефрит) я ещё три дня не хотела к врачу идти, оттягивала момент (задержка у меня была недельная) . Но в конце концов не выдержала, и поехала к врачу. Оказалось, что если бы я обратилась на пару дней попозже, пришлось бы операцию делать, а если бы не обратилась в течение недели, то вообще бы проснулась в морге.

Зинаида Новикова

это может быть гормональное нарушение, у меня тоже так было