Гузель Ханнанова

Звонить девушке, или нет? Мне нравится девушка, втречались несколько раз. Была у меня дома, нежная.

Но давно не могли встретиться. Она всё занята была. Потом я целую неделю не звонил, так как думал, что буду отвлекать от дел. Решил отвлечься. Но еще хочу встречаться с ней. Как ей сказать, чтобы всё было хорошо?

Танюшка, а если она занята? Или может ей уже не хочется встречаться со мной, но она этого не говорит почему-то.

Мария Самойлова, да она мне во многом понравилась ) Это я тут так написал просто и коротко.

Kimot Aninofa, хочу встретиться.

Ну вот, позвонил днем, сказала, что занята, и не может говорить.
А вечером звонил - не берет.

Сергей Новиков

звони че теряяешься

Денис Шкватов

Ну раз хочешь встретиться, то позвони и скажи ей об этом) чем бы она не была занята, пару минут на разговор найдет. И не тяни, а то пока будешь теряться, упустишь ее

Toshka

Ну и определения девушки))

Ирина Ларина

Откуда же посторонним знать, чего Вы хотите?!..

Ислом Муминов

чувак. если она действительно хорошая, что тупишь???? борись за нее!!!! звони! желай!
даже если с ней не получится - получишь бесценный опыт.. .

НЕ ТЯНИ! тюфяк))))

Абдурашид Чиллаев

Вот уж не думала такое от парня услышать. . он еще думает звонить или нет. . куда мир катиться..))))