Аннет Алексеева

При удалении Касперского вылазит 2753 - внутренняя ошибка avpinst.dll ?

Как дальше Касперского удалить кто сталкивался - Перепробывал все программы !

проги не помогают все перепробывал

Александр Залогин

Нет, не все! Врать нехорошо.. .
Всегда удалял Касперского исключительно с помощью мощнейшей и универсальной программы-деинсталлятора Total Uninstall, и никогда проблем не было (если, конечно, сразу Тоталом, а то, если от удаляемой программы осталась лишь часть, она может и не определиться, и её сначала надо будет по новой установить, и потом уже "правильно" удалить).

Владимир Евченко

удали через панель, а предварительно отключи в автозагрузке

Laziz Boykulov

этот мусор удалить сложно. но нужно. гугл в помощь

Анечка Жукова

это уже винду надо менять

Денчик

скачай в сетке утилиты для полного уничтожения Касперыча, их полно

Володина Елена

Спец. проги для удаления каспера

Надежда Федоркина

Воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/1464

Колян

Самое простое решение: