Сергей

Что делать ему, при этом быть гордой, история такая...

Я влюбилась в парня, призналась ему, хотя знала, что он ко мне чувств не испытывал. Он всем рассказал. Я узнала, что все знают, спросила его, он это или нет. Он соврал, что ничего не говорил. Но потом его друзья мне сказали, что это он. Вот. Но в середине лета мы с ним в одном кабинете разбирали документы, я на него не обращала внимания, а он всё время на меня смотрел, потом все пошли гулять, я, узнав, что он тоже идёт, не пошла. Ему сказали, что у меня времени нет. Он тоже не не пошёл. Хотя до этого собирался. Он чувствует себя виноватым? Мне он по-прежнему нравится, я хочу с ним встречаться. Мне нужно делать вид, что я не знаю, что всем рассказал или спросить его, зачем врал и зачем рассказал всем?

Мне нужно делать вид, что я не знаю, что всем рассказал или спросить его, зачем врал и зачем рассказал всем?

Ир
Иришка

Я бы не стала ничего спрашиать... что бы лишний раз не жрать лапшу.. . он сам должен понимать, что ты знаешь.. . если он поговорит с тобой об этом открыто, думаю можно с ним продолжить общение, если нет.. . то ему извините пофиг на Вас!