Al"mira Sakieva

Вот такая история, что делать?

Мне 19 лет, 2 года назад переехал в другой р-он своего города, пол миллиона население, города в котором я вырос, причина-семейные сложности, до этого были проблемы в старом районе, хотя я гопником никогда и небыл, был запуганым и слабым, грушей для битья и т. д, короче лошили везде, и в школе и в подъезде, не жалуюсь, просто рассказываю историю, тогда я и онанизмом занимался каждый день, поняв, что всё из за него, полтора года назад решил бросить, бросил с трудом, стал чувствовать себя другим человеком, хоть и девушки небыло до сих пор, другой район, всё было нормально, хорошо жилось, познакомился с одним борзым малолеткой, ну сначала общались, он мне быстро надоел, я как то пустил его к себе домой, он сразу стал всё шмонать у меня дома, выгнал его, ходил ко мне по нескольку раз в день погулять и т. п, мягко отмазывался, потом просто то привет-пока, то мимо проходили, месяц назад встречает он меня со своим другом с ножом и угрожают что мне горло перережут, требовали деньги и тел, я тогда им ниче не дал, так и спросил, с чего вы решили что я вам что то дам? вы не ахуели? Позвонил к себе домой и они ушли, угрозив что я получу нож в печень, я в тот же вечер только через 2 часа решил пойти к его родителям и объяснил это и чтобы они его воспитали, после того я его только сегодня видел, с тёткой или мамашей, короче я подошел, там эта тётка или мамаша я так и не понял такая крыса, я ей говорю воспитайте его, всё объяснил, она такая его уже воспитали в детстве! Тогда его другие придут воспитают! Да вам всем давно пора головы отрезать, ты мне напоминаешь гомика, тебе колготки не купить? Потом орёт на весь двор: Тут гей пристаёт к нормальному парню! Ясно стало что его не перевоспитают! Ходят и угрожают что ножом зарежут, и домой ходят ко мне, он и его друзья по старше.. . Что делать?

Ольгп Сланко

В милицию сообщить.

Екатерина Яковлева

Думал не "не ассилю многа букв"....но после "познакомился с одним борзым малолеткой, ну сначала общались, он мне быстро надоел, я как то пустил его к себе домой" ...блин.. . затроллил по полной.. . думал что то сопливое и поглумиться.... а тут вопрошающий опередил....