Олег Тарураев

Христиане, разве вас в детстве не учили, что врать - нехорошо? Тогда почему вы врете постоянно?

Денис Иванов

Атеисты, стало быть, не врут никогда?

Олька Амелина

а кто не врёт?... врать это модно- не Лохи значит

Anna Vologina

А кто такие христиане?

Вiолетта Гущенко

так и хочется спросить: когда и как?
чтобы обвинения не были голословными, пожалуйста факты, чтобы знать как оправдаться

Александр Макаров

ну и кому, а главное что ты пытаешься доказать?

Филюк

хахаха в детстве тебя мирского учили что врать нехорошо а библия нас учит о другом!

Людмила Берникова

Ну кто то же должен врать, на вас надежды никакой, все время говорите только правду, может поможете немного, поврете?

Катюшка

Наша истинна, для вас - "врёте".
мы с вами говорим одинаковыми тэрминами, но понимаем под этими словами разный смысл!

Илья

Уважаемый ложь была основой зарождения христианства. Когда Исусу, не сломали ноги сняв с креста, как это обычно делалось со всеми, это вызвало бы вопрос у адекватного читателя. Многим трезвым людям давно известно, что исус побывал в Шамбале с ещё шестью товарищами и по возвращении и не думал что будет избран на роль сына божьего. Прочтите где Иоан обращается к нему а тот в свою очередь отрицает своё избрание пока Иоан не говорит о голубе который спустился на плечи Исуса. И заметь страх Исуса перед Распятием его увиденным им в траннсе, разве сын Божий может испугаться? Есть масса обычных людей идущих без страха на смерть ради светлого будущего людей. Инопланетяне зарождая последние 2 религии совершили массу ошибок но даже не в этом суть