Елена Голикова

Привет, у меня остался один вопрос. Зачем вы здесь?

Катя Вотчал

Если честно, то сначала я зарегистрировалась, чтобы задать действительно нужный вопрос, ответы на который мне были нужны! Но я заметила, что на вопросы, над которыми надо подумать, покопаться в своем жизненном опыте, отвечает очень мало человек! ) Где нужно помочь человеку в какой-либо жизненной ситуации или в бытовом плане что-нибудь. А на всякие незамысловатые дурацкие вопросы, типа - Что у вас сегодня на десерт или вы спите голыми или в одежде отвечают во много раз больше людей!

Den Koptsov

Че, не хотят знакомиться? ))) Вот подлюки )))))

Катя Соловова

От нефиг делать.

Алла Щелакова

потому что компьютер друг мой.

Марина Заборовская

Ответить на твой вопрос.

Юл
Юля

Интересно узнать мнение масс))

Роман

Да мы пЫфка попили. Вот малость неудачно вышло)) ) Компресс ледяной к голове своей бедовой прикладываю сижу)))

Леонид Романов

Суйсэй Сэки? ты чего бунтуешь? и почему ты Артем?

Карасев Евгений

Заснуть не могу, поэтому здесь.

Светлана Ананич

составляю компанию

Елена Косилова

МО сьел 3 штуки, втыкает так что потолок падает а потом подушка заговорила по китайски она же в китае сделана, а на речке русалки анашу курят и радуются чему то

Александр Абросимов

А у меня депрессия. . Здесь интересно узнать мнение "со стороны"...

Александр Мизерник

Чтобы Вам помочь советом.

Vladimir Konovalov

помочь советом, а иногда сама находишь ответ на вопрос, на то что не решаешься задать.

Светлана Педанова

Сначала зашла просто от скуки... начала отвечать, помогать советом.... сейчас самой нужен совет.. ищу его у других в ответах.. их мало, но есть действительно стоящие советы