Евгений Кравцов

посоветуйте. к чему снится сначала целуешься с девушкой а после друг другу мастурбируем!

Юлия Князева

Обычно так проецируются яркие сексуальные фантазии. Это фактические сны.
Сны-воспоминания, в которых повторяется уже произошедшее событие. Они связаны с прямым влиянием предметов окружающего мира, которые подсознательно воспринимаются во время сна. Например, шум машин за окном, тиканье часов, шум воды, льющейся из крана. Эти сновидения не несут никакой смысловой нагрузки.