Дмитрий Дмитров

к чему сниться просто друг и ты с ним целуешся во сне?!

Ярослав

мне кажется что в глубине душе он вам не просто друг, а что то большее!))

Кристина Курилович

подсознание разыгралось) ) может он тебе уже не совсем как друг??)))

Анна Сергеева

по твоему мы должны посмотреть в соннике и сюда написать, а самой что никак???

Ивона Шварц

возможно друг-это и есть вы..

Роман Евменов

целоваться с возлюбленным - к разлуке. А для тех, кто расстался - к соединению. Это я посмотрела в соннике.

Да
Дарья

Подсознание говорит о том, что тебе не хватает любви, а друг скорее всего не друг, а нравится вам

Viorel Evdokimov

может это ваше тайное желание?!!))))

Ро
Роман

Наше подсознание играет образами бывалых впечатлений, как ребёнок цветными кубиками. Строя из них
невероятное. Одним из таких кубиков стал ваш знакомый, а ваше либидо срежиссировало ваш сон.
Баловство гормонов.