ОК
Олег Курнаев

Как понять? Что значит фраза "вежливость не на пустом месте у людей возникла"? как понять?

Олеся Ткаченко

ну представь такую картину ночь темнота стоит на том месте где ты наметил свидание девушка ты подбегаеш просиш прощение что опоздал не даеш ей сказать ни слова и обнимаеш и очень крепко целуеш, через минуту понимаеш что у девушки растут усыв руках дубинка ментовская а в кустах шепчутся ДПСники, вот тут вежливость и даст тебе понять если не избили и не лишили прав на хождеие пешком по тратуарам значит да так оно и есть а если нет и всетаки откепали и еще поиздевались значит врут люди