Гена Сампара

как заменить следующие фразы на более вежливые:

1.Я учу тебя хорошему, а ты как поступаешь!
2.Я всё ради тебя отдаю, а ты... !
3.Какую чушь ты несешь? !
4.Ты что русского языка не понимаешь?

Эдвард Гладкий

1. я люблю тебя, а делаешь мне больно.
2. эта фраза неприемлима в принципе. ее лучше вообще не произносить никогда
3. Что ты говоришь? Я не понимаю.
4. услышь меня, пожалуйста

Павлихин

Я бы все четыре фразы поменяла на. .
Я ХОЧУ ГОРДИТЬСЯ ТОБОЙ!
УСЛЫШЬ МЕНЯ!
ТЫ САМОЕ ДОРОГОЕ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!
ПОЙМИ МЕНЯ!

Татьяна Пейчинович

1. Меня расстраивает когда ты как поступаешь, потому что.. .
3. Подумай ещё раз хорошенько прежде чем сказать.
4. Мне бы хотелось, чтобы ты слышал меня после первого раза...

Андрей Голованов

Я научила тебя всему, теперь твоя очередь жить так, чтобы тобой можно было гордиться.. . Я тебе верю. . ты именно такой ( такая..)

Дмитрий Шапилов

эй, зачем упрекать детей? сами рожаем, а потом так? дайте им внимание и любовь, ведь это ваше счастье. да и в старости вам зачтется.