Алексей Щелкачев

как заменить эту фразу, чтобы не было так грубо - Ты что оглох что ли?

Сергей

"Для тех, кто не расслышал с первого раза - повторяю...! "

Юлия Орешкина

Извини, я слишком тихо говорила и ты меня не услышал.

Анна Рыжкова

Вы плохо слышите, Сэр?

Игорь Васильев

Сударь, будьте так любезны, выслушайте меня внимательно еще раз, мне нужно сообщить вам нечто крайне важное))

Надежда

Ку-ку! Ты меня слышишь?

Андрей

Разве ты не слышал, что я сказала? Пожалуйста, будь внимательнее

Сергей

Если это ребенок, то эту фразу лучше вообще убрать из своего лексикона. Ребенок вас слышит, но он думает о своем. Нужно, чтобы во время обращения к нему, он смотрел на вас, или видел бы, как вы произносите ему свою речь. Обратите на себя внимание. Если он смотрит телевизор или играет в комп, то ему лучше, чтобы его вообще не трогали. Это проблема, но ее можно решить

Данил

До тебя долго доходит чтоли

Катюшка Кравченко

Повторенное дважды, превращается в глупость!

Анастасия Однорог

минуточку внимания!!

Александр Карлов

спустись на грешную землю-хватит витать в облаках