Катерина Клеймёнова

Как сказать по английски следующую фразу?

"Думаю никто некогда не сможет занять твое место в моей жизни, но в данный момент ты сама не достойна этого места."
Да в переводчики могу и сама перевести, нно мне ужно что бы и грамматика (время итд ) были правильными.
Спасибо

Надежда Помелова

I think no one can ever take your place in my life, but at the moment you don't deserve this place

Данила

I think nobody could take your place in my live, but at the moment you yourself are not worthy of this place.
Переведено профессионалом