Ал
Александра

Как вы относитесь к следующей фразе:

Наталья Шатохина

это не ты ли вчера из Харькова в Стамбул летел? .. в сопровождении турецких истребителей?

Алексей Коленков

Не ври это Ленин

Алёна Калинёва

Странноватые у него были представления о свободе.. . Почему-то свободу украинцев он видел под протекторатом Гитлеровской Германии

Лена

А как надо относиться, к слуге Гитлера?

Александр Власов

Ти хоч український розумієш? Росіяни нашу мову не в змозі вивчити, а англійську тим паче. А в інтернеті є специфічна мова. Як і в руських. Жаргонна мова інтернету і її ти будеш довго і нудно вивчати.

Айшат Хамдеева

Слава Україні!

Crazy Vel

Роланд и Нахтигаль в курсе

Юлия Матиевская

Да его и руководство Украины не очень жалует

Анатолий

Товарищ очень неоднозначный, но для западной Украины - герой. Когда мы жили при советах, они жили в Австро-Венгрии, у них герои другие были.

Маргарита Басенко

А вот и бандеровцы выползли. И часа не прошло!

Анастасия Левандовская

клятые московиты в усем виноуваты! ! !свобоуду украшке! даешь австро-венгерскую уэмпэрию!!!!)) ) ) дэбилы....)) ) даеш! укросрач!