Ксения Гудова

Каких размеров должна быть валшебная палка у мага,чтобы он считался мощным колдунякой?)))

Чем больше палка тем крепче колдун?

Елена Зимина

Что-бы мог наверняка удовлетворить свои потребности, и оправдать чужие ожидания по возможности .

Ань Фыонг Фам

Оытные ведьмы сообщают по секрету, что тут важнее не длина, а диаметр. Ну и техника ...колдовства.. . 😉

Жадоба Star

Ага, до космоса...

Елена Шведова

чем больше палка -- тем тяжелее метла
А колдунам уметь "на метле выезжать" не менее простых смертных полезно ))
Главное -- чтобы поднять осилил.

Андрей Михоленко

не меньше 17 ))) Гыыы ))))))