Елена Бодрова

какое мировоззрение должно быть у мага?

Анастасия Зеленцова

маг по сути своей интраверт. он погружен в себя и занят совершенствованием собственного развития. все прочее магу до фени.

Мiкалай Авсянников

Динамическим . Маг не должен соглашаться с прописными истинами, он всегда обязан искать новые ответы на старые вопросы .

Маргарита Молотковец

Оно должно просто быть... не все имеют мировоззрение, даже когда думают что имеют, а вот сформулировать его не могут

Светлана Кочнева

маги разные - никроманты, чернокнижники, белые, знахари. . какое мировоззрение? разное!! ! как и у всех людей! ! ))

Натали Фёфoрова

любое, которое приведет к интересу БЫТЬ )))

Саша Петров

магическое

Артур Теблойты

У кажого мага, как и у человека свой взгляд на мир .Маг смотрит по другом на мир, хотя это зависит от самого мага )Он может считать что все люди слабы и глупы, а может более сострадательно к ним относится и помогать) Все это записит от самого мага.
Ну это сугубо мое мнение) Кому не нравится ИДИТЕ ПОГУЛЯЙТЕ!!! XDD

Юлия Фалеева

думаю, у него должно присутствовать стремление помочь людям, хотя это тоже вопрос философский: вот например, ( этот случай когда-то был со мной лично) Я понравилась одному мужику, а он мне - совсем нет, он пошел к ворожке меня приворожить, она была очень сильной, мужика я не полюбила, но переболела здорово, возник вопрос у меня лично: добро несла ее практика или зло? Я думаю: ответ очевиден - ему добро, мне зло, и так наверное часто у магов добро и зло всегда граничат рядом