Тима Перелыгин

ПОЧЕМУ?? ? Врачи неохотно дают рецепты на трамадол, омнопон, клонозепам?,

Олимп Недвижимость

Моему отцу перед смертью (рак) врачь не хотел выписать даже промедол. Он мне так сказал: "А как мы его потом с наркотиков снимать будем? "
Это наши врачи. Ему я успела сделать только 3 укола (((

Анастасия Головина

они не зннают эти слова

Настя Клыга

Бараны в наркоконтроле сидят. По себе всех людей судят. Понятие "больной" к ним только с заболеванием и приходит.

Минзифа Уланова

Потому, что это наркотические вещества, которые вызывают привыкание. Тем и опасны, потому и не любят выписывать на них рецепты.

Антон

Не хотят давать на шару такие популярные лекарства.

Юлия

Зачем? Плодить наркоманов?

Дима Сашин

Отчеты сложные, кучу документов надо заполнить. Проверки постоянные. Много будешь выписывать, могут и в наркоконтроль на беседу вызвать. Да еще и начальство постоянно упрекает, если много выписывают. Можно, конечно, внимания на слова не обращать. Но ведь теперь зарплата напрямую от руководства зависит, а не от того, доволен пациент или нет.

Наталья Шолохова

а ты знаешь что сейчас эти долбанные власти вместе с накроконтролем и минздравом устроили натуральный геноцид для миллионов людей страдающих хр. мигренью и прочими тяжелыми болями всячески зажимая выписку рецептов на седалгин
а ты тут про тармадол спрашиваешь

видимо в наркоконтроле скоты сидят, которые не понмиают что как люди на стенку от боли лезут, пока их жареный петух не клюнет

ксати у нас в городе онкобольным тоже трамадол и прочее обезбаливащее зажимают